Hello darkness, my old friend/ https://steamcommunity.com/id/darth_phoen1x/
Ну не соглашусь, Данелия всегда был с флером грусти и вторым дном меланхолии. Этотне самый его легкий фильм уж точно, но не самый тяжелый
Я тебя в порнухе видел
Лучше. Картинку гта!
Под сапогом демократии выходит не так плохо?)
Крыски классные)
Опять ножки показывешь
О, массажёр
Над четвертым энергоблоком просто много летал
Еще какой!
Дарк соулс два перепройди