Hello darkness, my old friend/ https://steamcommunity.com/id/darth_phoen1x/
ебать подгон с барского плеча. Ну нахер, я вот когда понял что с работодателем можно общаться по человечески и ничего не бояться, стало заметно легче жить.
я написал что мне не очень понравилось и въебал 6/10 =)
как же ты хорош)
Мне завтра первым стрелять...
мой любимый вид деятельности! Ничего не делал, а все идет как надо)
у нука! Кыш!
Будем стреляться как кошка с вороной!
студентки сами самоубиваются, я не причем!
чегоооо?! АХХАХА я вообще чуть не проспал
я — согласен