Стараюсь наоборот нагружать её мозг, а то совсем обленилась.
Конешно, т.к. у меня тоже нет времени читать огромные тексты, ты уж извини.
джеминайВпервые вижу, штобы кто-то написал это правильно👀
Наверно, это сейчас самая дорогая игра Нинки в плане графики.
Кропнутый"Обрезанный" более коректнее и вызвало бы больше внимания.
O, vi iz Anglii?
@chatgptbot что хотел сказать автор?
изучал английский язык с детского садаИ рос в англоговорящей среде? Иначе толку-то учить язык.
Моя мама так чуть инсульт не словила. Как же я угарал...
Опасное это дело.