Ниче не меняется.
Что фил, что Шаурма показали однотипные не интересные игры. Зато целое длс показали ну и экспансия. Жопы вывезли презу офк
Что фил, что Шаурма показали однотипные не интересные игры. Зато целое длс показали ну и экспансия. Жопы вывезли презу офк