AI-assisted Dev/SDET
GUI это почти всегда жопаболь, если ты хочешь получить что-то конкретное, а не фантазии ИИ Т_Т
Именно про пузырь у меня нет квалификации обсуждать, но в любом случае у нас останутся опенсорс модели которые можно развернуть самим. Да и в "лопанье пузыря" верится слабо.
Так если оно из коробки есть, то и ок. Первый раз такую проблему замечаю.
Нам нужна капча, где тебе нужно выбрать отечественные аналоги, но не выбрать те которые просто переклеивают шильдик
Я ж не лох руками код писать в 2k26
Тебе не предлагают поменять рецепт блинчиков. Тебе предлагают добавить к блинчикам сметану.
Ты говоришь, что разрабы не тупые.
Тебе говорят, что есть тупые и не тупые.
Я предлагаю использовать ПО на ПО тупых.
Так может тогда использовать этот инструмент на играх отдельно не взятых разработчиков?
У меня там ещё <\text>цитата<\text> но странно, если это сломало чат