первый и последний в эвентовом баннере мужик перед EOS? | Arknights: Endfield
обзорный пост на Камиля, который выйдет в пятницу 26 июня и заменяет в пуле эвентовых персонажей Росси, и небольшие впечатления от контракта
из того что имеется вроде как может быть и мейн-дд, вышвыривая лавачерта из её же команды, а также саб-дд для неё и для Росси
потенциально интересный персонаж для нынешних контрактов
Камиль Арно — лучший хранитель Сеш’ка. Отлично разбирается в сарказском колдовстве и превосходно ему противостоит. Он задержал множество опасных преступников, но в охоте на собственного родственника раз за разом терпит неудачи. Ради своей же безопасности Камиль держится холодно и отстраненно, по привычке отдаляясь от окружающих, однако в нем есть и искренность.
Он прибыл в компанию Endfield, чтобы всюду сопровождать вас и исполнить заветные желания друг друга.
Обладатель копья с интересным наконечником в виде... натянутого презерватива? что?
по контракту прошёл пока что только 31 уровень, в принципе был очень близкий трай, чтобы закрыть и 35 без всяких абузных метовых извращений, но я сгорел с мувмента Тантан, вообще режим мне понравился, но очень сильно дисбалансный в плане дебафов, ну и жаль, что противники одни и те же, всё таки в какой-то момент к ним просто привыкаешь на этажах, несмотря на некоторые рандомные паттерны у чучела
сегодня буду пробовать траи на 40+ на метовой Эстелле, как раз оружку дозарядил до нужного уровня Вульфа
у оригинальной арки вроде всё стабильно