State of decay 2

У кого-нибудь была проблема с тем, что экран логина не появляется? Игра просто говорит, что логин не удался, оффлайн профиля нет, иди лесом, а вроде должно быть окошко авторизации типа как в хало мсс

Upd: помог запуск через протон хотфикс

2
5 комментариев