Понятно что минус ак - уязвимости, но уязвимее вк и не было ничего)
Понятно что минус ак - уязвимости, но уязвимее вк и не было ничего)
То есть завозить продукцию Apple будет нельзя на законодательном уровне. А все айфоны превратятся в тыкву, так как РКН может заблочить айпишники AppStore, в "целях безопасности и сохранения цифрового суверенитета".
Конечно, пока этом об напрямую не говорят, но учитывая паттерн всех этих запретов зарубежных платформ - всё так и произойдет если…
Минцифры назвало удаление приложений VK из App Store «политически мотивированным решением». Министерство обратилось в ФАС для проверки действий Apple.
Минцифры считает удаление «проявлением недобросовестной конкуренции» и связывает его с защитой интересов зарубежных платформ, которые «вытесняются российскими приложениями».
(скрин левый, я бомжую на ведроиде)
Я увидел как много людей на дтф расстраивается что удалили вк на айфоне и говорят это смерть корпорации, поэтому так и быть отрываю от сердца цена 100к
И почему-то никто не говорит, что Россия отключила от яблока все платежные системы. Раньше Яблоко терпело пока капала денежка. Теперь у нее нет ни одной причины, что-либо терпеть. Долгие годы в России продвигали культ Денег, а теперь стрелочка повернулась.