1) Во первых это конечно огромная библиотека Sony и консольный гейминг. Вы разве не этого хотели ? Что за переобувание.

2) Те у кого нет плойки, даже представить себе не могут, какие чудеса на программно-аппартном уровне творит Sony.

18
5
4
2
1
1