Спустя 6 часов хотя бы с механиками разобрались)

Спустя 6 часов хотя бы с механиками разобрались)

А вообще, ничего ещё не закончилось)) Обучение продолжается. И хотя по сути всё уже понятно, некоторые моменты всё ещё не очевидные, поэтому обучение довольно полезное. Правда, обучение размером с карту это перебор, но зато потом можно играть как хочешь.

16
2
2
1
1
1
1
1
1

Это было нелегко, но...

Это было нелегко, но...

Но обучение я до сих пор не прошёл))

13
4
4
1
1
1
1
1
1
1