Ну что, надо возвращаться в стан мини лонгеров, тем более повод просто замечательный, спойлер, игра топ блин, полный екмакарек екарный бабай.
Ну что, надо возвращаться в стан мини лонгеров, тем более повод просто замечательный, спойлер, игра топ блин, полный екмакарек екарный бабай.
Ну что... Делать мой классический лонг в пару предложений? Вкратце, афиг, прям кайфанул, не играл в Сэма с релиза 3 части, поставил на закачку 4 часть, как же я соскучился по таким шуткам, милитари шутеры заколебали еще со времен ps3, ставь 😎, если Сэм Серьёзный 😎
Кадр точнее... Ща приду, как жоско пройду Серьезного Сэма Сибирское Безумие 😎
Создатели Serious Sam показали особое видео под знаменитый трек из The Second Encounter.
Во первых я давно не играл в Сэма, помню 3 часть с другом покупали чтобы в коопе играть, времена........ Решил взять по скидке 4 и самостоятельное дополнение и............................. Я давно не видел настолько охеренных праздничных уровней, музыка, атмосфера, да я даже салют такой красивый не видел, как блин в САМОСТОЯТЕЛЬНОМ ДОПОЛНЕНИИ К НЕ…