Энтхаб для ДТФ

Это как Блюскай для X

Энтхаб для ДТФ
7
1

Ахахахах

ахахахахахахаха, пришел за одобрением маленький ахахаха

Ахахахах
15
1
1
1

не пейте не курите

не пейте не курите
31
6
1
1
1
1
Ответ на постNoy

ачё)

ачё)
10
7
4
2
1
1
Ответ на постenki

Вы все считаете себя хорошими

А вспомните сколько тамагочи вы погубили своим преступным бездействием...

Вы все считаете себя хорошими
17
2
1
1

Просто Пиво

Просто Пиво
16
3
2
2
2
1
1

А что если???

А что если???
15
5
2
1