Я больше не бомж, к сожалению. Я бомжевал 4 года… А теперь всё, сказали на этой неделе сделают мне. Чувствую теперь я такой же как все, нормис, они отобрали у меня свободу.
Я почитал и Рязань аи макс уделывают этот ваш NVIDIA spark в клочья. Для агентов всяких просто имбулька за свои деньги. Прошлая стояла 2к баксов, я надеюсь эта тоже будет стоит 2 тыщи и я покупаю это говно сразу моментально предзаказик, лечу в Китай, целую Лизу в губки и забираю свой мини пк. Ток думаю память будет за эти деньги 64 гига а не 128.
Забрал кинжалы, имба какая-то, тупо нонстоп дэмедж, придется на гробе играть всё же, так как на нем сложнее из-за парирований этих кривых. Ещё я никак не пойму куда идти, черт, до этого было просто, ты идешь по табличкам или чутью и находишь босяру, а теперь мне дали загадку джокера, как дойти до региона этого всратого я вщ хз, стока уже всяких сай…
Minisforum x1 ai pro пропал еще из продажи( Обидно.
Но не дали украсть товар, ещё багнутая она немного. Второй клип со спойлерами, там геймплей (решение загадки Джокера)
Лан, там ещё помидоры и салат. Вот бы существовала работа, но это выдумка правительства, чтобы отвлечь людей от НЛО. Как же я невероятно безработен. Развлекался седне тем что просто шёл пока не закончится дорога, потом развернулся и снова шёл. Хоть что-то забавное за день
А мог бы в пс Виту играть, но безработен, а если будет работа, то зачем тогда сидеть под солнце в парке, ничего не делать и играть. Жизнь двуликая. Скоро ещё в командировку поеду, тогда вот не буду безработным и работным тоже, на пол шишки крч работяга. Ну а пока вот сидим и ничего не делаем, абсолютно. Может игру какую на дебильник скачать
Можно аркадный стик вставить, а также есть мячик футбольный вращающийся, который можно теребить если скушно. Ну ещё экран получше стоит типа. За донат в тыщу - заказываю и делаю лонг, если что, кому интересно. Качественно обзор сделаю