Пришлось пойти и сделать регистрацию

Я больше не бомж, к сожалению. Я бомжевал 4 года… А теперь всё, сказали на этой неделе сделают мне. Чувствую теперь я такой же как все, нормис, они отобрали у меня свободу.

Пришлось пойти и сделать регистрацию
6
3

Зацените какую имбульку выпустит GMKTec 29 июня

Я почитал и Рязань аи макс уделывают этот ваш NVIDIA spark в клочья. Для агентов всяких просто имбулька за свои деньги. Прошлая стояла 2к баксов, я надеюсь эта тоже будет стоит 2 тыщи и я покупаю это говно сразу моментально предзаказик, лечу в Китай, целую Лизу в губки и забираю свой мини пк. Ток думаю память будет за эти деньги 64 гига а не 128.

Зацените какую имбульку выпустит GMKTec 29 июня
2
1
1
1
1
1

Рэп батлы живы, просто батлим чат ботов

Да, ради этого подорожала оперативка

Рэп батлы живы, просто батлим чат ботов
5
1

Приодел Мину и пропылесосил локации

Забрал кинжалы, имба какая-то, тупо нонстоп дэмедж, придется на гробе играть всё же, так как на нем сложнее из-за парирований этих кривых. Ещё я никак не пойму куда идти, черт, до этого было просто, ты идешь по табличкам или чутью и находишь босяру, а теперь мне дали загадку джокера, как дойти до региона этого всратого я вщ хз, стока уже всяких сай…

Приодел Мину и пропылесосил локации
5
1
1
1

Седне тазик салата из салата. Всё ещё абсолютно бездельничаю

Minisforum x1 ai pro пропал еще из продажи( Обидно.

Седне тазик салата из салата. Всё ещё абсолютно бездельничаю
4
3
2
2
1
1

Лестница это мега имба, респавнится и можно ей бить всех... Особенно макаку эту

Но не дали украсть товар, ещё багнутая она немного. Второй клип со спойлерами, там геймплей (решение загадки Джокера)

1
1
1

Сегодня сделал тазик огурцов под Сопрано. Как же мне тупа нефиг делать

Лан, там ещё помидоры и салат. Вот бы существовала работа, но это выдумка правительства, чтобы отвлечь людей от НЛО. Как же я невероятно безработен. Развлекался седне тем что просто шёл пока не закончится дорога, потом развернулся и снова шёл. Хоть что-то забавное за день

Сегодня сделал тазик огурцов под Сопрано. Как же мне тупа нефиг делать
9
4
1

Ну и всё, сижу в парке, бездельничаю под солнцем

А мог бы в пс Виту играть, но безработен, а если будет работа, то зачем тогда сидеть под солнце в парке, ничего не делать и играть. Жизнь двуликая. Скоро ещё в командировку поеду, тогда вот не буду безработным и работным тоже, на пол шишки крч работяга. Ну а пока вот сидим и ничего не делаем, абсолютно. Может игру какую на дебильник скачать

Ну и всё, сижу в парке, бездельничаю под солнцем
7

до ноября надо купить ps5

Геймпад уже имеется зато. Хаты ток нет и телека. Придется думать

до ноября надо купить ps5
13
5
4
1

Зацените какой кастом на r36 продают на озоне

Можно аркадный стик вставить, а также есть мячик футбольный вращающийся, который можно теребить если скушно. Ну ещё экран получше стоит типа. За донат в тыщу - заказываю и делаю лонг, если что, кому интересно. Качественно обзор сделаю

Зацените какой кастом на r36 продают на озоне
2
2
1