Аза Лейтингер

Ну а если серьёзно, то игра мне понравилась. В ней много вариативности, твои действия действительно влияют на мир игры, ведь можно помочь кому-то, а можно его самого убить. Прокачка влияет на прохождение игры, плюс оптимизация лучше, чем в том же Сталкере 2. Советую купить со скидкой и пройти игру. Я проходил её на релизе и даже там у…

2
Отличная игра. Клоунады и правда хотелось бы поменьше, но для меня все окупилось нелинейностью и возможность выпиливать всех непонравившихся NPC.

Прикольно сделано, вот приходишь в первый город, там эта критика якобы капитализма , все такое кринжовое и тп. Ну взял и вырезал весь этот город под 0.

5
5
3
1
1