Очень грустно, что петицию удалили. Люди так старались, распространяли её, просили подписать, отслеживали, болели, надеялись, и вот иксбокс так коварно поступил да. Даже я сам иногда заходил посматривать, как оно там продвигается общее дело. Лучше бы они просто её проигнорили, если у них принципиальная позиция, или ещё какие причины. А вот так холо…

8
6
4
1