Другой вопрос, почему его удалили, там нет и намека на нарушение правил. Но знаю, кто жалобы кидает. Соседушки родненькие. В итоге, что мы имеем сейчас. Игру не переведут не только на русский, но и на их могучий. Ни себе, ни людям. В принципе, я не удивлён. Жаль, конечно. Поднасрали всему СНГ.

Короче у Майков есть система на форумах. 30 жалоб на пост и он уходит в модерацию на проверку.
12
4
2