Третьи - написали ублюдский сценарий и отталкивающих персонажей. Мне кажется, в этом плане Horizon для меня одна из самых противоречивых игр эвер. Картинка и сам сеттинг - десяточка, сценарная составляющая и персонажи - абсолютный ноль.
Третьи - написали ублюдский сценарий и отталкивающих персонажей. Мне кажется, в этом плане Horizon для меня одна из самых противоречивых игр эвер. Картинка и сам сеттинг - десяточка, сценарная составляющая и персонажи - абсолютный ноль.