А вы как себе жизнь представляете? Вы по магазинам не ходите, не мусорите, курьеры вам ничего не привозят, в пвз заказов нет, вообще нет других сфер кроме тех где вы считаете зарплату достойной. Это просто отвратительный уровень тупой надменности. Еще с детства бесила вот эта херня, типа дворником станешь. А дворники блять не нужны? Врачи наверно т…