Вы только вдумайтесь: люди хейтят программу для установки игр просто потому что они зашевелились. А я напомню: в EGS даже гифты завезли. Этой простой функции нет на плейстейшон и нинтендо, но из-за этого, почему-то, никто не рвется.

Сколько хейта к лаунчеру, который пытается поменяться к лучшему
8
6
4