Вы только вдумайтесь: люди хейтят программу для установки игр просто потому что они зашевелились. А я напомню: в EGS даже гифты завезли. Этой простой функции нет на плейстейшон и нинтендо, но из-за этого, почему-то, никто не рвется.
Вы только вдумайтесь: люди хейтят программу для установки игр просто потому что они зашевелились. А я напомню: в EGS даже гифты завезли. Этой простой функции нет на плейстейшон и нинтендо, но из-за этого, почему-то, никто не рвется.