После поступления в университет у меня долго не было игрового устройства - пк остался в родительском доме, ноут был чисто под ворд, кинчезы. Когда я купил себе игровой ноут, то, естественно, снова зашёл на свой аккаунт в стиме. Через саппорт удалил действительно мусорные игры, что-то перепрошёл повторно, что-то в бэклог закинул, перевёл аккич на ре…

3
1

Младший поиграл на твоем аккаунте и набил достижения? Ничего страшного. Откати ачивки. На консолях о таком могут только помечтать.

Травма 2023 года от оффлайна когда ачивки не перенеслись
8
3
2
1
1

Эйнштейнам, которые напишут, что в ачивках нет смысла в принципе, отвечу заранее. Пройдите мимо. Вы ачивки не собираете. Мне вот пофиг на карточки покемонов или на КС, например. Всем на что-то пофиг. А кто-то этим же интересуется.

6
2
1
1