Тим Суини: У нас сложная экономическая ситуация, Fortnite перестал генерировать бесконечные миллиарды, нужно затянуть пояса потуже.

>Увольняем более тысячи человек.
>Сокращаем количество В-баксов в Боевом пропуске, наборах и подписке.
>Используем ИИ для генерации откровенно халтурного шлака.
>Выплачиваем миллиард школьникам, опять...
>>Ждем...
>>Ждем...
>>Ждем...
В очередной раз подаем в суд на школьников использующих ботов для монетизации.

6
1
Надеюсь в будущем Urinal Engine 6 в связке с Neuroslop Banana Pro перестанет терять детали при генерации отборного контента.

На самом деле там намного больше всяких непоняток уровня неразличимой мазни, непонятных деталей, сломанных пальцев, подозрительных обрезов изображения по руке или пальцу, странных поз когда палец должен быть виден, но его нет и тд.

2
1