>Увольняем более тысячи человек.
>Сокращаем количество В-баксов в Боевом пропуске, наборах и подписке.
>Используем ИИ для генерации откровенно халтурного шлака.
>Выплачиваем миллиард школьникам, опять...
>>Ждем...
>>Ждем...
>>Ждем...
В очередной раз подаем в суд на школьников использующих ботов для монетизации.