Или как сравнение двух мнений не отрицает факт того, что всем насрать на твое мнение, чел. Все заебались уже от ваших проплаченных мнений.

Нормисам: ребят, давайте просто играть в игры, а не ждать мнения лизоблюдов, которые им торгуют на просторах СМИ, в особенности Ютуба, Твича и этой помойки.

7
1