В последнее время я очень редко что-то пишу на ДТФ, скорее нахожусь в состоянии ридонли, несмотря на то что свободного времени у меня сейчас уйма. А всё потому что писать что-то на этом сайте попросту нет смысла. Ниже причины, почему так я думаю.

Это моё фото - так я выгляжу, когда на ДТФ невозможно общаться
22
17
7
2
2
1
1
1
Объясняю базу здоровому лбу. До 40 лет дожил и не понимает что для него оскорбления, троллинг и токсичность ≠ позитивное общение для других людей. Умей выражать свои мысли так чтобы удовлетворять свои потребности троллинга и не отлетать в бан. Ну и настрой свой впн чтобы все у тебя грузилось.